Subasta 1053, Lote # 42
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Nocturno Firmada y fechada 82 Litografía XXIII / XV 60 x 80 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000